Schelkovo Dirt. Победа райдеров Stark в категории PRO

05.08.2021

В минувшие выходные прошёл контест на одном их техничных спотов Москвы @schelkovo_dirt

Комментарий райдеров Stark - Арсения Поддубного и Стаса Голубева, о том как для них прошел контест, где парни заняли два первых места


Стас: «Я безумно рад посетить этот техничный спот! Линия из 5и резких фанбоксов и одной учебки с мульчей не дают скучатью
Хочу заметить, что это ЛЕГАЛЬНЫЙ дерт спот в МСК побольше бы таких
Так же обрадовало большое количество парней на рамах PUSHER PRO, чуть ли не половина участников. А ещё я решил попробовать 720 в бэст-трике на последнем трамплине — это безумство»

Арсений: "Это было отличное мероприятие! Люди, изголодавшись по контестам, в столь трудные пандемийные 2 сезона, слетелись на мероприятие со всех близлежащих, и не только, городов. Очередь на разгонку тянулась почти на длину всей трассы. В этой толкучке стояли: шум, возгласы и дружеские разговоры, поскольку все мы — одна большая семья. Но это не умоляло духа соперничества!

Соревнования проходили в категориях: новички, любители и профессионалы. Я же выступал в категории «pro MTB» и давалось нам по 2 заезда и одна попытка из них в зачёт.

Я допустил несколько помарок и выступил, честно говоря, не супер. Как я тогда мог судить. Но судьи решили иначе, и я был приятно удивлён, что оказался в итоге на 2 месте. Рад быть второй год подряд в призах!

Ну, что же, буду и дальше работать над ошибками. А организаторам выражаю огромную благодарность за мероприятие. Обожаю такие душевные соревнования, да что уж я, они всем по душе!"

Победный заезд Стаса Голубева Щелково


Руководство Stark Bikes поздравляет ребят с победой на соревнованиях и желает успехов на будущих контестах.
Фотографии - Сергей Мартынов.


Посмотреть продукты

Возврат к списку