За сколько секунд можно сложить Stark Jam?

За сколько секунд можно сложить Stark Jam?
02.11.2017
Складной велосипед – незаменимый друг путешественников, городских жителей и всех, кто ценит в велосипедах лаконичность форм и мобильность. Мы решили проверить, правда ли складные велосипеды серии Stark Jam так просто складываются? За сколько секунд это можно сделать?
Ответ – в видеоролике, который мы сняли специально для вас!


Итак, всего 20 секунд нужно, чтобы сложить велосипед Stark Jam. Это возможно благодаря новому механизму складывания рамы, который обеспечивает плавную работу и надежность соединения! Обратите внимание, что в сложенном виде подседельный штырь служит подножкой. После сборки велосипед можно упаковать в удобную сумку и убрать в багажник, поезд, сдать в багажное отделение самолета, пронести с собой в метро или электричку…. Вы можете выбрать модель Stark Jam с 16, 20 или 24 дюймовыми колесами, с одной или несколькими скоростями, также доступны различные варианты цветов.


Jam 16.1 V- именно эту модель вы видели на видео. Компактный велосипед для путешествий и прогулок по городу.

Stark-Jam-16-multispeed-2017-(black-green-silver).jpg

Jam 16.1 SV - складная модель с маленькими колесами и одной скоростью. Чем проще – тем лучше! 

Stark-Jam-16-singlespeed-2017-(brown-silver-beige).jpg


Jam 20.1 V – 6 скоростей, отличное качество исполнения и комфорт при длительных поездках. 

Stark-Jam-20-multispeed-2017-(black-red-silver).jpg

Jam 20.1 SV – модель на 20 колесах позволит кататься по городским улицам и паркам без забот и хлопот. У велосипеда ободные тормоза и всего одна скорость. 

Stark-Jam-20-singlespeed-2017-(silver-red-grey).jpg


Jam 24.1 V – относительно большие 24-дюймовые колеса позволят кататься по асфальту и паркам, при этом вы также сможете сложить велосипед всего за 20 секунд для транспортировки или хранения.

Stark-Jam-24-multispeed-2017-(black-green-silver).jpg

Возврат к списку