Детские и подростковые велосипеды Stark 2017

Детские и подростковые велосипеды Stark 2017
20.03.2017
В преддверии сезона самое время задуматься над покупкой велосипеда для вашего ребенка, внука, брата или сестры. Обратите внимание на серию детских и подростковых велосипедов Stark: яркие, стильные и удобные, они не оставят равнодушным ни одного ребенка!

Stark-Tanuki-Girl-18-Alloy-2017-(blue-white-pink).jpg

Детские велосипеды Stark Tanuki из модельного ряда 2017 года сохранили прежнюю цветовую гамму, однако за счет алюминиевой рамы значительно потеряли в весе. Серия велосипедов Stark Tanuki Girl с диаметром колес от 14 до 18 дюймов порадуют юных принцесс яркими расцветками (розовая, фиолетовая, бирюзовая), цветными грипсами с блестящими кисточками и удобными корзинками, в которые можно положить любимые игрушки или букет цветов. Помимо эффектного внешнего вида, в Stark Tanuki Girl есть все для комфортного катания по любым дорожкам: легкая и прочная алюминиевая рама с жесткой вилкой, надежные ножные тормоза, защита цепи, мягкая накладка на руль, пластиковые крылья, звонок и съемные боковые колеса, которые помогут удержать равновесие в процессе обучения езде на велосипеде. Велосипеды Stark Tanuki Girl подойдут для маленьких модниц от 3 до 7 лет, рост от 95 до 120 см, которые обожают красивые вещи и любят всегда быть в центре внимания!

Stark-Tanuki-Boy-12-Alloy-2017-(green-black-white).jpg

Stark Tanuki Boy – прочные и надежные велосипеды, с которыми подрастать озорному мальчишке станет намного веселее. Они доступны с колесами диаметром от 12 до 18 дюймов и имеют комплект съемных боковых колесиков, которые пригодятся тем, кто только начинает осваивать езду на велосипеде. Эти синглспиды созданы на базе легкой и прочной алюминиевой рамы, колеса с покрышками Wanda отлично набирают скорость и «держат» дорогу, а за быстрое и четкое торможение отвечает coaster brake – классический ножной барабанный тормоз. Возможность регулировки сидения и руля позволит велосипедам «подрастать» вместе с вашим ребенком, а щиток на цепи и крылья уберегут от грязи и брызг при катании в любую погоду. Эти красивые и удобные черно-красные и черно-зеленые велосипеды идеально подойдут мальчишкам от 2 до 7 лет, рост от 90 до 120 см, которые только начинают осваивать езду на велосипеде и хотят научиться ездить быстро, уверенно и с комфортом.


Stark-Tanuki-BMX-16-Alloy-2017-(black-orange-white).jpg

Отдельно хочется отметить велосипед Stark Tanuki 16 BMX (до 2017 года он был известен как Bulldog boys), рама которого в точности повторяет геометрию взрослых моделей ВМХ. Он оснащен задним барабанным тормозом и передним ободным. Этот стильный черно-оранжевый байк непременно найдет своих поклонников среди будущих экстремалов.


Stark-Bliss-20-1-V-2017-(pink-yellow-blue).jpg

В линейке подростковых велосипедов произошла смена названий. Теперь все МТВ велосипеды для мальчиков носят название Rocket, а для девочек – Bliss. Модель Stark Bliss с колесами 20 дюймов, алюминиевой рамой, мягкой вилкой и тормозами V-brake подойдет для обучения и активного катания девочек 6-9 лет, рост 115-130 см.



Stark-Bliss-24-1-V-2017-(blue-purple-white).jpg
Stark Bliss 24.1 V, как и предыдущая модель, представлен в розово-желтой и сине-розовой цветовой гамме и подойдет для активного катания и прогулок в городе и за городом для девочек от 9 до 12 лет, с ростом от 130 до 155 см. Алюминиевая рама дарит велосипеду прочность, долговечность и легкий вес, а амортизационная вилка Stark Suspension позволяет активно и без труда кататься не только по асфальту, но и по дорожкам парка, лесным тропинкам, полю и берегу реки. Хорошую проходимость обеспечивают колеса с покрышками Wanda на двойных ободах, а надежные тормоза V-brake помогут ребенку плавно снизить скорость или быстро остановиться при любых условиях.

Благодаря велосипедам Bliss и при поддержке родителей девочка быстро научится кататься на двухколесном велосипеде и получит массу впечатлений и положительных эмоций, а необычные и яркие расцветки помогут выделиться среди ребят во дворе.


Stark-Rocket-20-1-V-2017-(black-orange-blue).jpg

Горный велосипед Stark Rocket 20.1 V создан, чтобы стать предметом гордости для каждого мальчишки от 6 до 9 лет. Удобная геометрия рамы, комфортная посадка и мягкое седло позволят ребенку не уставать во время длительных прогулок, а яркие расцветки - сине-красная и черно-оранжевая - придутся по душе юным райдерам.




Stark-Rocket-20-1-S-V-2017-(blue-orange-silver).jpg
Stark Rocket 20.1 SV - хороший синглспид для путешествий, прогулок и игр на свежем воздухе. Одной скорости вполне хватит для активного катания, при этом ребенок не будет путаться и лишний раз отвлекаться на переключение скоростей.



Stark-Rocket-20-1-FS-V-2017-(red-yellow-white).jpg
Яркий двухподвес на 20-дюймовых колесах, Stark Rocket 20.1 FS V, подойдет для мальчишек 6-9 лет, планирующих активно кататься по пересеченной местности. Он обладает хорошей управляемостью на высоких скоростях и значительно снижает тряску и вибрации при прохождении неровностей дороги.


Stark-Rocket-24-1-RV-2017-(violet-red-blue).jpg
Модель Stark Rocket 24.1 RV подготовит ребенка к катанию на взрослом велосипеде, при этом жесткая вилка значительно улучшает управляемость, что пригодится при прохождении крутых поворотов и спусков.


Stark-Rocket-24-1-V-2017-(black-grey-silver).jpg
Stark Rocket 24.1 V - яркая и стильная скоростная модель на 24-дюймовых колесах, перед которой не устоит ни один подросток! Алюминиевая рама разработана с учетом анатомии мальчика-подростка и обладает очень удобной геометрией. Высококлассное навесное оборудование Shimano, колеса на двойных алюминиевых ободах и надежные тормоза типа V-brake обеспечивают велосипеду прочность и долговечность.



Stark-Rocket-24-2-D-2017-(grey-orange-white).jpg

Stark Rocket 24.2 D - стильный горный велосипед, созданный, чтобы подарить мальчику 9-12 лет максимум радости и удовольствия от катания.  Особенности модели: легкий вес, алюминиевая рама, мягкая амортизационная вилка, покрышки Wanda, двойные алюминиевые обода, переключатели Shimano TY300, 21 скорость, манетки Shimano SL-RS35 revoshift, картриджная каретка, два дисковых механических тормоза. 



Stark-Rocket-Y-24-1-V-2017-(black-red-white).jpg
Новинка 2017 года - модель Stark Rocket Y 24.1 V - создана на алюминиевой раме нестандартной Y-образная формы, которая обеспечивает более комфортную и безопасную посадку. На этом велосипеде юный райдер будет чувствовать себя уверенно как в условиях города, так и на пересеченной местности: 24-дюймовые колеса обладают хорошим накатом, передний амортизатор четко отрабатывает неровности дорожного покрытия, покрышки Wanda обеспечивают хорошее сцепление, а тормоза типа V-brake помогают быстро и безопасно остановиться.



Stark-Rocket-24-2-FS-V-2017-(blue-green-yellow).jpg

Еще один подростковый двухподвес - Stark Rocket 24.2 FS доступен с дисковыми механическими тормозами и V-brake. Этот надежный и комфортный подростковый велосипед имеет два амортизатора: на переднем и заднем колесе и отличается от взрослого серьезного двухподвеса только размером колес и рамы.

Stark-Rocket-24-3-HD-2017-(black-green-white).jpg

Stark Rocket 24.3 HD - подростковый горный велосипед продвинутого уровня с гидравлическими дисковыми тормозами. В городе или на даче, на проселочной дороге или в лесу он подарит вашему ребенку множество часов радости и удовольствия от катания.

Все подростковые велосипеды Rocket являются уменьшенными копиями взрослых горных велосипедов, созданы на легких и прочных алюминиевых рамах и подходят для катания по городу, паркам и бездорожью. Они подойдут мальчишкам в возрасте от 6 до 12 лет, с ростом от 115 до 155 см, которые ищут себе надежного двухколесного друга и желают выделиться из толпы сверстников.

IMG_6920-3.jpg

Стоит обратить внимание, что в 2017 году модели Bliss и Rocket дополнены картриджным типом каретки, который позволяет избежать попадания влаги, песка и грязи внутрь конструкции, исключает перекос подшипников и убирает необходимость регулировать каретку.

Все детали детских и подростковых велосипедов прошли тщательную проверку на безопасность и полностью отвечают европейским стандартам качества.

Каждый велосипед сделан с душой и любовью и хочет найти своего маленького райдера, чтобы подарить ему новые впечатления, море положительных эмоций и настоящее удовольствие от катания!


Возврат к списку