Новинки в модельном ряду Stark 2017

Новинки в модельном ряду Stark 2017
31.01.2017
В ассортименте велосипедов Stark каждый может найти модель под свои потребности, стиль катания и финансовые возможности. Давайте посмотрим, какими новинками нас готов порадовать обновленный модельный ряд 2017 года.

Tactic 27.5 HD и Tactic 27.5 D
Новинка из категории кросс-кантри sport для тех, кто планирует рассекать на высокой скорости по бездорожью, активно тренироваться и участвовать в любительских соревнованиях. Особенности модели: высокопрочная алюминиевая рама, созданная по инновационной технологии hydro forming system, широкий руль 31.8 с меньшим подъемом, укороченный вынос 31.8, колеса 27,5 дюймов с покрышками WTB, мягкая вилка SR Suntour SF-16 XCT с возможностью блокировки, новые грипсы Lock On. Модель доступна с механическими и гидравлическими дисковыми тормозами.

Router 29.3 D
Stark Router 29.3 D - удобный найнер с прекрасной проходимостью для городских поездок, бреветов и длительных путешествий по пересеченной местности. Велосипед дарит повышенный комфорт даже при длительной езде, обеспечивает прекрасную проходимость, плавный накат и качественное сцепление с дорогой. Особенности модели: гидроформированная алюминиевая рама, мягкая вилка с возможностью блокировки, широкий алюминиевый руль с меньшим подъемом, укороченный вынос, грипсы Lock On. 

Router 27.3 D
Хорошая модель для скоростного катания по бездорожью, спортивных тренировок и прогулок в удовольствие. 27-дюймовые колеса отличаются повышенной проходимостью, хорошим сцеплением с дорогой (не без участия покрышек WTB, конечно) и плавностью качения и преодолевают неровности трассы намного приятнее, чем классические 26 Измененная форма руля (более широкая с укороченным выносом) обеспечивает байку лучшую управляемость. Из дополнительных плюсов - гидроформированная рама, алюминиевая вилка с возможностью блокировки, новые грипсы Lock On и двойные алюминиевые обода Weinmann, устойчивые к возникновению восьмерок.

Fat 26.2 D
Stark Fat 26.2 D - велосипед для круглогодичных путешествий по грязным, снежным или песчаным дорогам, где трудно пройти пешком и никогда не проехать на обычном байке. Благодаря широким покрышкам Chaoyang 26*4' с высоким протектором, которые выполняют роль амортизаторов, байк готов к прохождению резких поворотов и торможению в непростых условиях. Из особенностей модели – двойные алюминиевые обода с квадратными отверстиями, которые значительно облегчают вес колес, обеспечивая легкость разгона и торможения. При этом, изменив давление в шинах, Вы можете без проблем использовать велосипед в городских условиях, приковывая к себе взгляды окружающих.

Hunter 29.2 D
Stark Hunter 29.2 D – яркий пример современного найнера, горного велосипеда с колесами 29 дюймов. Увеличенные колеса обеспечивают легкое качение, придают уверенности на спусках и «сглаживают» дорогу там, где на 26' колесах Вас бы изрядно потрясло. Алюминиевая вилка с возможностью блокировки и прелоада позволяет изменять настройки подвески в зависимости от ситуации и дорожного покрытия. Большие колеса требуют другую геометрию, поэтому ширина велосипедного руля увеличена до 700 мм. Это позволяет обеспечить более агрессивную посадку, легкость в управлении и точечный контроль. Hunter 29.2 D идеально подходит для людей с высоким ростом, от 180 см.

Respect 26.1 D и Respect 26.1 V
Модель Stark Respect 26.1 - горный велосипед начального уровня для комфортных прогулок по городу и лесопарковой зоне, а также для небольших путешествий. Благодаря регулировке высоты руля он позволяет изменить посадку от комфортной до спортивной и подобрать идеальное положение для людей любого роста. На удобную раму легко крепится багажник, корзина для пикника или детское кресло, а переднее колесо на эксцентрике позволяет быстро и без проблем разобрать велосипед для транспортировки. Модель имеет легкий вес, навесное оборудование Shimano, 18 передач и доступна на выбор с двумя типа тормозов – дисковые механические и v-brake.

Peloton 700.1C
Stark Peloton 700.1 С - шоссейник с классическим загнутым рулем, жесткой вилкой Stark, клещевыми тормозами, навесным оборудованием Shimano уровня Tourney и трансмиссией на 14 скоростей. 28-дюймовые колеса с узкими покрышками высокого давления Kenda 23 mm на ободах DA-40 Alloy с высоким профилем. Из дополнительных плюсов: оригинальная яркая расцветка и привлекательная цена!

Terros 28.2 V
Stark Terros 28.2 V – спортивный треккинговый велосипед с прямым рулем, жесткой вилкой Zoom 120E Trekking, 21 скоростью, переключателями Shimano уровня Tourney TY300D, с покрышками Chaoyang 700C*38 reflective на двойных алюминиевых ободах, без багажника и крыльев. По асфальту он способен быстро развивать хорошую скорость, при этом более расслабленная посадка позволяет кататься долго и в удовольствие.



Возврат к списку