Pusher PRO стал заметно легче и жестче

31.01.2020
В декабре ко мне в руки от Андрея Стрижака (райдер команды Stark Factory Team) и Максима Тищенко (Team менеджер команды Stark F.T) попала новенькая рама от Stark Bikes — Pusher Pro 2020-го модельного года.

Очень приятно был удивлён дизайном и покраской, а также достаточно небольшим весом. Когда я поставил её на велосипед, сразу понял, что её перья максимально короткие, настолько, насколько это возможно. Пришлось даже удалить 2 звена из цепи, чтобы всё встало на свои места. Прокатившись впервые на ней, я заметил пару действительно важных особенностей. Первая — велосипед стал гораздо сильнее дёргаться на банник, вторая — он стал легче во вращениях. За счёт всего этого байк стал контролироваться лучше. Покатавшись уже в защите в скейт-парке, я в этом убедился.

В целом, велосипед оказался очень удобным, поскольку привыкать мне к нему не пришлось, даже, спустя практически 2,5 месячного перерыва после травмы плеча. А вкусная цена на раму в 14990₽, делает её уж очень привлекательной. Не может не радовать то, что это, всё-таки, действительно отечественная разработка.


Рама: Stark Pusher Pro 2020 (S)
Рулевая: Token Integrated
Вилка: Manitou Circus Expert 100 mm
Система: Shimano Saint M820 170 mm
Звезда: Shimano Zee 34t
Педали: Wellgo MG-14
Цепь: KMC 8 sp.
Руль: Truvativ Descendant 740 mm х 20 mm
Вынос: Truvativ Holzfeller 31,8 mm x 40 mm
Втулка передняя: Dartmoor Revolt Non Disc 20 mm 32h
Втулка задняя: Dartmoor Revolt Pro Cassette 36h
Обода: Alexrims Volar 2.7
Покрышки: Maxxis Ikon 26x2,20
Спицы: Richmond
Камеры: CST Superlight Presta
Тормоз: Shimano BR-M615
Тормозной диск: Shimano RT-66
Седло: Mutant Bikes Pivotal
Штырь: No name
Грипсы: VLX Flangless

Посмотреть продукты

Возврат к списку