Шоссейные и дорожные велосипеды Stark 2017: обгоняя городскую суету.

Шоссейные и дорожные велосипеды Stark 2017: обгоняя городскую суету.
17.03.2017

Для тех, кто любит скоростную езду и длительные поездки и  путешествия по ровным дорогам,  компания Stark  в 2017 году представляет две совершенно новые модели шоссейных и дорожных велосипедов на 28-дюймовых колесах, а также ряд уже хорошо известных и популярных моделей. 

 Stark-Peloton-700-1-2017-(black-red-white).jpg

Stark Peloton 700.1 C - новая модель недорого шоссейника с классическим загнутым рулем, жесткой вилкой, клещевыми тормозами, навесным оборудованием Shimano и трансмиссией на 14 скоростей. Легкая, но жесткая алюминиевая рама и низкая растянутая посадка обеспечивают хорошую аэродинамику, а 28-дюймовые  колеса с узкими покрышками высокого давления позволяют мгновенно набирать скорость и быстро преодолевать маршруты разной сложности. Обратите внимание на яркий дизайн, он непременно понравится как начинающим спортсменам, так и опытным и требовательным велосипедистам.  

Stark-Terros-28-2-V-2017-(grey-green-silver).jpg

 Еще одна новинка 2017 года – спортивный треккинговый велосипед Terros 28.2 V с прямым рулем, жесткой вилкой, без багажника и крыльев. На нем установлены тормоза V-brake, колеса с диаметром 28 дюймов, удлиненные перья и прямой руль. По асфальту он способен быстро развивать хорошую скорость, при этом более расслабленная посадка позволяет кататься долго и в удовольствие. Алюминиевая рама, отсутствия багажника и крыльев делают велосипед легким и маневренным, а надежные и проверенные компоненты обеспечивают надежность и долговечность.

Stark-Terros-700-S-2017-(black-green-white).jpg

 Хорошо известный и популярный велосипед Stark Terros 700 SC (до 2017 года носивший название Stark Fixied) благодаря задней втулке flip-flop может использоваться как фикс или синглспид. Для использования в режиме синглспид велосипед оснащен передними и задними тормозами клещевого типа. Если вы планируете превратить велосипед в полноценный фикс-байк, тормоза можно быстро и легко снять и начать осваивать разные способы торможения.  Особенности модели  Stark Terros 700 SC:  легкий вес (всего 9,9 кг!), маневренность,  эффективность (энергия велосипедиста непосредственно передается колесам) и надежность, ведь он почти не требует обслуживания.

 Stark-Terros-28-1-V-2017-(black-grey-silver).jpg

Следующая уже знакомая нам модель – Stark Terros 28.1 V, в прошлом – Stark Terros Multispeed. В данном велосипеде есть все для комфортного катания в городе и по хорошим, ровным загородным дорогам. Мягкое седло, удобная посадка и прочный багажник, на который можно установить корзинку, рюкзак или детское кресло – важные детали, которые сделают длительные путешествия и поездки на пикники максимально приятными и неутомительными.  

 

 

 

Возврат к списку