Велосипеды серии Stark Jam 2017 – все сложится!

Велосипеды серии Stark Jam 2017 – все сложится!
24.03.2017

Складные велосипеды  всегда были и будут актуальны для широкого круга велолюбителей, ведь их легко хранить даже в малогабаритной квартире и легко перевозить в любом транспорте (автомобиль, самолет, поезд – не важно!). Почему стоит обратить внимание на велосипеды  Stark Jam 2017:

 - новый механизм складывания рамы обеспечивает   плавность работы и надежность соединений;

 - велосипед складывается за 20 секунд!

 - сквозной подседельный штырь, проходящий через кареточный узел, в сложенном виде служит подножкой;

 - новая геометрия выноса руля;

 - навесное оборудование Shimano;

 - компактный багажник, подножка, широкие крылья и мягкое седло для повышенного комфорта;

- наличие моделей с одной или шестью скоростями;

 - наличие моделей на 16, 20 и 24-дюймовых колесах;

 - различные варианты расцветок;

 - с моделями на 20 и 16-дюймовых колесах – стильная сумка в подарок!

Линейка складных велосипедов Stark Jam 2017 включает следующие модели:

Stark-Jam-16-multispeed-2017-(black-green-silver).jpg

Jam 16.1 V  -  этот складной велосипед с маленькими колесами 16 дюймов и шестью скоростями является одним из самых компактных велосипедов для города. Благодаря усовершенствованному механизму время складывания не превышает 20 секунд! После этого вы можете с легкостью поместить велосипед в стильную сумку, которая поставляется в комплекте.


Stark-Jam-16-singlespeed-2017-(brown-silver-beige).jpg

Jam 16.1 SV  - компактный велосипед с 16-дюймовыми колесами и одной скоростью. С ним легко путешествовать по городу, пользоваться общественным транспортом, его можно без проблем уместить в багажнике любого автомобиля или сдать в самолете в багаж.

Stark-Jam-20-multispeed-2017-(black-red-silver).jpg

Jam 20.1 V – велосипед отличного качества с шестью скоростями, 20-дюймовыеми колесами и надежным навесным оборудованием. Выбирая этот стильный городской велосипед с интересным и ярким дизайном, вы получите мобильность, отличное качество и максимум комфорта от поездок.  

Stark-Jam-20-singlespeed-2017-(silver-red-grey).jpg

Jam 20.1 SV - складной велосипед на 20 дюймовых колесах, которые хорошо катят по асфальту и легко преодолевают неровности на дороге.  У велосипеда есть всего одна скорость, но ее вполне хватит для передвижения по городским улицам. 


Stark-Jam-24-multispeed-2017-(black-green-silver).jpg

Stark Jam 24.1 V - удобный, стильный и очень практичный велосипед на больших 24-дюймовых колесах.  Велолюбителей ждет шестискоростная трансмиссия, надежное навесное оборудование Shimano, тормоза типа V-brake,  жесткая вилка и приятные атрибуты дорожного велосипеда: мягкое седло, багажник, подножка  и полноразмерные крылья с брызговиками.  


Возврат к списку